| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Crochet Raffia Placemat - NaturalBAVE020N • 184 en stock |
29,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez une touche tropicale à votre décoration de table avec ces sets de table en raphia au crochet. L'association de plusieurs tons naturels apportera une convivialité instantanée à vos dîners. Ces beautés faites à la main appartiennent à n'importe quel intérieur bohème ou côtier, pour une utilisation à l'intérieur ou (couverte) à l'extérieur.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246197179 |
| SKU | BAVE020N |