BAVE003N • 267 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Water Hyacinth Raffia Placemat - NaturalBAVE003N • 267 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez une touche tropicale à votre table avec ces sets de table en raphia et jacinthe d'eau. La combinaison de tons naturels apportera un confort instantané à vos dîners. Ces beautés faites à la main ont leur place dans n'importe quel intérieur bohème ou côtier, pour une utilisation à l'intérieur ou (couvertes) à l'extérieur.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246181178 |
| SKU | BAVE003N |