| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Beaded Placemat - BlackBABE003B-30 • 211 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ces merveilleux sets de table perlés à la main seront magnifiques dans le cadre de votre table Boho Chic. S'accorde à merveille avec nos sous-verres en perles, également disponibles ici.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Plastique |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 260gr |
| Code-barres/EAN | 7438246041007 |
| SKU | BABE003B-30 |