BAGE005NBr • 544 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Colonial Shell Placemat - Natural BrownBAGE005NBr • 544 en stock |
21,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez le style de l'île à votre maison avec ce magnifique napperon en rotin tressé à la main. Entouré de coquillages cauris, ce set de table conviendra à n'importe quel décor de table en ajoutant une touche tropicale texturée, donnant à votre maison cette sensation d'île irrésistible.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Rotin |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 400gr |
| Code-barres/EAN | 7438246113124 |
| SKU | BAGE005NBr |