BAJN013N • 87 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Fringe Raffia Placemat Rectangular - NaturalBAJN013N • 87 en stock |
11,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce magnifique set de table en raphia tissé à la main avec franges sera magnifique dans le cadre de votre table naturelle et donnera une superbe touche bohème. Convient à la plupart des styles intérieurs et extérieurs.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 35cm |
| length | 60cm |
| weight | 160gr |
| Code-barres/EAN | 7438246093006 |
| SKU | BAJN013N |