BAGE003NBr • 832 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Colonial Oval Placemat - Natural BrownBAGE003NBr • 832 en stock |
16,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez le style Island à votre maison avec ce magnifique napperon en rotin tissé à la main. Ce set de table ovale conviendra à n'importe quel décor de table en ajoutant une touche tropicale texturée, donnant à votre maison cette sensation d'île irrésistible.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 30cm |
| length | 40cm |
| weight | 220gr |
| Code-barres/EAN | 7438246139100 |
| SKU | BAGE003NBr |