| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Shell Placemat - NaturalBAJN054N • 108 en stock |
29,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez le style insulaire à votre maison avec ces sets de table Seagrass. Entourés de coquillages cauris, ils conviendront à n’importe quelle table. Magnifiquement associé à nos sous-verres en joncs de mer et nos sous-verres en joncs de mer.
| Couleur | Beige |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 38cm |
| length | 38cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246099077 |
| SKU | BAJN054N |