| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Mother of Pearl Placemat - WhiteBABL037W • 2 en stock |
29,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Inspiré par le scintillement des coquillages portés par la marée, le set de table en nacre célèbre le raffinement discret. Ce set de table en coquillage blanc ajoute une douce luminosité à votre table, sa surface lisse faisant écho au rythme calme de la mer.
Parfait comme set de table rond blanc pour les dîners intimes ou les rituels quotidiens, il complète les draps neutres, les céramiques en terre cuite et les intérieurs intemporels. Chaque pièce allie fonctionnalité et élégance, transformant un simple repas en une expérience de texture et de lumière.
Fabriqué à la main par des artisans balinais, chaque set de table est formé de coquilles découpées individuellement. Les subtils changements de ton et d’éclat parlent du contact de l’océan, rappelant que la beauté, comme la nature, s’épanouit dans la douce imperfection.
| Matériaux | Coquille |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 600gr |
| Code-barres/EAN | 6097312783701 |
| SKU | BABL037W |