| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Seagrass Shell Placemat - NaturalBAJN057N • 127 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez le style insulaire à votre maison avec ces sets de table Seagrass. Entourés de coquillages cauris, ils conviendront à n’importe quelle table.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Seagrass |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 38cm |
| length | 38cm |
| weight | 220gr |
| Code-barres/EAN | 7438246098087 |
| SKU | BAJN057N |