| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Moyo Modular OttomanJARAC003NW • 4 en stock |
999,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette collection est votre invitation à profiter de la nature tout en la nourrissant, en offrant une solution d'assise luxueuse et confortable, respectueuse de l'environnement.
Avec sa conception modulaire, la collection Moyo vous permet de personnaliser vos sièges extérieurs pour qu'ils s'adaptent parfaitement à votre espace. Disposez les pièces individuelles dans diverses configurations pour répondre à vos besoins, que vous organisiez un grand rassemblement ou que vous recherchiez un cadre intime.
Fabriquée à la main à partir de bois de teck, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique. Au fil du temps, le soleil argente le bois ; une touche d'huile préserve pour toujours sa chaleur dorée.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 25cm |
| width | 80cm |
| length | 80cm |
| weight | 13,100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246277277 |
| SKU | JARAC003NW |