| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Seagrass Pouffe - Natural - MBAJN014N-M-60 • 16 en stock |
264,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre pouf tissé à la main en jonc de mer ajoute un bel élément de texture à vos tissus d'ameublement. Une pièce indispensable pour ajouter une touche de calme à votre intérieur. A asseoir ou à utiliser comme table d'appoint.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Seagrass |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 35cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 2,600gr |
| Code-barres/EAN | 7438246094065 |
| SKU | BAJN014N-M-60 |