BAJN104N-M-60 • 11 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Flores Pouffe - NaturalBAJN104N-M-60 • 11 en stock |
264,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Doux au toucher et au ton, mais toujours très tactile grâce aux souches de raphia tissées. Avec notre pouf Raffia Flores, vous pouvez créer une assise supplémentaire avec style, sans qu'elle n'entre en conflit avec d'autres pièces design. Asseyez-vous et détendez-vous, car vous vous sentirez comme chez vous.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 35cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 3,200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246038052 |
| SKU | BAJN104N-M-60 |