JACEM006N • 1 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Circle Storage Ottoman - Natural - beigeJACEM006N • 1 en stock |
399,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez à la fois style et fonctionnalité à votre maison avec le pouf de rangement The Circle. Ce pouf rond et chic constitue la combinaison parfaite de rangement et de siège, vous aidant à garder votre espace propre tout en ajoutant une touche d'élégance.
Que vous ayez besoin d'espace de rangement supplémentaire pour des couvertures, des magazines ou des télécommandes, l'intérieur spacieux de ce pouf vous offre l'endroit idéal pour cacher le désordre. Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Seagrass |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097311194126 |
| SKU | JACEM006N |