BAJN018N-M-60x60 • 11 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Hyacinth Pouffe Square - Natural - M - beigeBAJN018N-M-60x60 • 11 en stock |
299,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez une touche naturelle à votre intérieur avec ce pouf en jacinthe d'eau. Maintenant également disponible en forme carrée ! Cela aura fière allure dans votre salon ou votre bureau. Le matériau est robuste et peut être nettoyé facilement, parfait pour un usage quotidien.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Seagrass |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 5,380gr |
| Code-barres/EAN | 7438246198152 |
| SKU | BAJN018N-M-60x60 |