| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Comfy Pouffe - Black - blackJADA002B • 22 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Détendez-vous avec The Comfy Pouffe, votre nouvel endroit préféré pour vous reposer, vous détendre ou ajouter un petit siège supplémentaire. Enveloppé dans un tissu doux et durable, ce pouf est conçu pour le confort et le style.
Associez-le à nos magnifiques sièges Malawi pour un coin confortable ultime. Avec son design compact et polyvalent, le Comfy Pouffe est parfait pour les salons ou les chambres. Sa construction légère le rend facile à déplacer, tandis que sa sensation moelleuse vous invite à vous enfoncer et à vous détendre.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Couleur | Noir |
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 25cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 3,200gr |
| Code-barres/EAN | 6097311091074 |
| SKU | JADA002B |