| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Osta Brush - NaturalJARAC025N • 41 en stock |
15,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La brosse Osta, fabriquée à partir de bois de teck, est l'outil idéal pour balayer les miettes ou les petits débris de votre table de cuisine ou de votre salle à manger. Sa poignée élégante et lisse offre une prise confortable, tandis que les poils solides permettent d'éliminer rapidement les dégâts quotidiens. Compacte mais très efficace, cette brosse est idéale pour le nettoyage à l'heure des repas ou comme ajout charmant à votre cuisine.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 10cm |
| length | 16cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 6097311668627 |
| SKU | JARAC025N |