JARAC018N • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Haya Broom - Natural - beigeJARAC018N • Produit disponible |
25,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La chaleur du bois de teck donne au Haya Broom une présence douce et sculpturale, permettant à cet ensemble balai et pelle en bois de s'asseoir ouvertement dans la maison plutôt que d'être rangé. Les lignes arrondies semblent calmes et intentionnelles.
Sa balance compacte le rend idéal pour brosser de petites surfaces, des comptoirs de cuisine aux étagères ouvertes. Les poils doux rassemblent facilement les miettes et la poêle incurvée repose parfaitement derrière le balai pour un rangement sans effort qui semble toujours considéré.
Formé de fibres naturelles et de teck massif, l'ensemble présente des variations discrètes de grain et de tons façonnées par le climat et le paysage indonésien, donnant à chaque pièce sa propre identité subtile.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 20cm |
| length | 18.50cm |
| weight | 300gr |
| Code-barres/EAN | 6097311662625 |
| SKU | JARAC018N |