| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Grumpy Broom - NaturalBAVE033N • 99 en stock |
24,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le Grumpy Broom révèle la présence discrète d'un balai en herbe naturelle, façonné avec des brins lâches et texturés qui introduisent une ambiance tactile et détendue. Il se sent à l'aise aussi bien dans les coins habités que dans les pièces ouvertes et aérées.
Adapté aux moments légers à l’intérieur ou comme accent suspendu, il apporte une douceur tranquille aux murs et aux entrées. La poignée enveloppée crée un profil mince et allongé, tandis que les fibres sauvages confèrent un mouvement doux qui s'installe confortablement dans les espaces au rythme lent. Créé comme un accent décoratif, il n’est pas destiné à un usage quotidien.
Son ton peut changer subtilement, façonné par les variations naturelles de la période des vendanges. Fabriqué en Indonésie selon des techniques ancestrales, il présente de petites irrégularités qui reflètent les matériaux, le climat et les mains qui l'ont formé.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 68cm |
| width | 3cm |
| length | 7cm |
| weight | 360gr |
| Code-barres/EAN | 6097311230206 |
| SKU | BAVE033N |