| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Maha Brush - Natural - beigeJARAC024N • 13 en stock |
15,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Présentation de la brosse MAHA, un outil magnifiquement conçu en bois de teck durable, conçu pour garder votre cuisine et vos espaces de restauration sans tache. Parfait pour balayer les miettes et les petits dégâts de votre table, ce pinceau combine l'élégance naturelle avec la praticité quotidienne. Compact et élégant, le pinceau MAHA est parfait pour une utilisation au moment des repas ou comme un ajout charmant à votre configuration de service.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 25cm |
| length | 12cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 6097311668610 |
| SKU | JARAC024N |