| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Hatra Brush - Natural - beigeJARAC022N • 74 en stock |
21,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Découvrez la brosse Hatra, un outil de nettoyage soigneusement conçu et fabriqué à partir de bois de teck. Parfaite pour laver la vaisselle ou récurer les surfaces, cette brosse allie durabilité et esthétique intemporelle et naturelle. Son manche lisse offre une prise en main confortable, tandis que les poils fermes assurent un nettoyage efficace pour toutes vos tâches en cuisine.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 33cm |
| length | 9cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 6097311665626 |
| SKU | JARAC022N |