| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Toto Brush - Natural - beigeJARAC020N • 51 en stock |
12,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Améliorez votre routine de nettoyage avec la brosse TOTO Natural, une brosse écologique à base de fibres de noix de coco 100% naturelles et une poignée en bois robuste. Parfait pour les carreaux, les éviers, les patios, et plus encore, ses poils durables mais doux ne sont plus propres sans gratter. Conçu pour les ménages conscients de l'éco, ce pinceau biodégradable combine la durabilité avec des performances durables. Abandonnez les produits chimiques durs et les pinceaux en plastique - Choisissez la brosse TOTO naturelle pour une maison plus verte et plus propre.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 6cm |
| width | 6cm |
| length | 18.50cm |
| weight | 50gr |
| Code-barres/EAN | 6097311662670 |
| SKU | JARAC020N |