| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Lawa Brush - Natural - beigeJARAC023N • 77 en stock |
15,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Présentation de la brosse Lawa, un outil magnifiquement conçu en bois de teck durable, conçu pour garder votre cuisine et votre salle à manger impeccables. Parfaite pour balayer les miettes et les petits dégâts de votre table, cette brosse allie élégance naturelle et praticité au quotidien. Compacte et élégante, la brosse Lawa est parfaite pour une utilisation au moment des repas ou comme un ajout charmant à votre configuration de service.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 25cm |
| length | 12cm |
| weight | 150gr |
| Code-barres/EAN | 6097311665695 |
| SKU | JARAC023N |