| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Hadya Brush - Natural - beigeJARAC026N • 84 en stock |
12,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La brosse Hadya, fabriquée à partir de bois de teck durable, est l'outil idéal pour un nettoyage léger autour de la cuisine ou de la table à manger. Son manche en bois élégant offre une prise confortable, tandis que les poils doux mais fermes balaient sans effort les miettes, la poussière ou les petits débris. Compacte et élégante, cette brosse est idéale pour un nettoyage rapide après les repas ou dans le cadre de votre routine quotidienne.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 11cm |
| width | 5cm |
| length | 5cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 6097311668665 |
| SKU | JARAC026N |