JANAF042N • 25 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sama Sama Bar Stool - Natural - beigeJANAF042N • 25 en stock |
669,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La finition naturelle saisissante ajoute une touche de sophistication à votre espace salle à manger, ce qui en fait un choix parfait pour les maisons modernes. Et tout comme l'expression « sama-sama » l'indique, vous n'achetez pas seulement une chaise, mais une invitation accueillante à une expérience partagée de style et de confort.
Apportez à la maison le tabouret de bar Sama Sama et laissez-le devenir la star de votre salle à manger. Après tout, de bons repas méritent de bonnes places !
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique. Au fil du temps, le soleil argente le bois ; une touche d'huile préserve pour toujours sa chaleur dorée.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 108cm |
| width | 46cm |
| length | 58cm |
| weight | 13,600gr |
| Code-barres/EAN | 6097311434413 |
| SKU | JANAF042N |