| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Bar StoolJACEM003N • 191 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Imaginez une touche de nature réchauffant le coin de votre pièce préférée. C'est exactement ce qu'apporte ce tabouret de bar. Fabriqué avec des matériaux écologiques comme le raphia et le bois de teck robuste, il est conçu pour une utilisation durable.
Idéal pour les espaces intérieurs tels que le salon, la salle à manger ou tout coin confortable, il offre un aspect organique, ce qui en fait un choix parfait pour les intérieurs calmes.
Étant donné que cet article est fabriqué à la main et à partir de matériaux naturels, vous remarquerez peut-être de légères variations de couleur, de texture ou de petites imperfections qui ajoutent à son caractère unique. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 4,935gr |
| Code-barres/EAN | 7438246291297 |
| SKU | JACEM003N |