JAHER003N • 1 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Shibori Bar Stool - Natural - beigeJAHER003N • 1 en stock |
153,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Quelle beauté ! Ce tabouret de bar élèvera votre cuisine ou votre bar de petit-déjeuner à un tout nouveau niveau. Le riche bois de teck recyclé est si plein de vie et de chaleur qu'il donnera immédiatement à votre intérieur un aspect rustique, naturel et intéressant. La conception robuste et les sièges confortables en font le tabouret de bar parfait pour toute occasion.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections, des changements de ton et des variations subtiles, signatures discrètes de sa propre âme unique. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 39cm |
| length | 39cm |
| weight | 6,450gr |
| Code-barres/EAN | 7438246292249 |
| SKU | JAHER003N |