| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Meno Bar Stool - OutdoorJAECOL012N • 1 en stock |
559,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez du charme à votre bar (de petit-déjeuner) avec ce magnifique tabouret de bar Meno. La structure robuste a été fabriquée à partir de bois de teck écologique, tandis que l'assise et le dossier sont en viro (corde synthétique).
Cela garantit une expérience confortable car Viro est connu pour sa résistance combinée à une grande flexibilité. Asseyez-vous, détendez-vous et profitez de moments de qualité sur ce meuble haut de gamme.
Le bois de teck varie toujours en ton, couleur et motif. Chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique. Au fil du temps, le soleil argente le bois ; une touche d'huile préserve pour toujours sa chaleur dorée.
| Matériaux | Bois |
| Couleur | Beige |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 110cm |
| width | 55cm |
| length | 45cm |
| weight | 9,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246315375 |
| SKU | JAECOL012N |