| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Ithaca Bar Stool - OutdoorJASE013N • 58 en stock |
395,00 € | 1-3 jours | Ajouter |
Profitez des réunions en plein air avec style grâce au tabouret de bar Ithaca, savamment fabriqué à partir de bois de teck recyclé. Sa construction durable et ses caractéristiques résistantes aux intempéries en font le choix idéal pour les bars extérieurs et les espaces de divertissement, alliant durabilité et design intemporel.
Le teck renferme un cœur d’or miellé. Au fil du temps, le soleil brosse doucement le bois pour lui donner une teinte argentée patinée par le temps, une gracieuse patine de l'âge. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 42cm |
| length | 42cm |
| weight | 17,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246285296 |
| SKU | JASE013N |