| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Tabanan Bar Stool - OutdoorJAECOL018N • 8 en stock |
229,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Dévoilant le mélange parfait de forme et de fonction, notre tabouret de bar est conçu pour améliorer votre espace bar avec style et confort. Fabriqué avec précision et dans un souci d'esthétique, ce tabouret est plus qu'un simple endroit pour s'asseoir... c'est une pièce maîtresse qui rehausse le décor de votre bar. "Où sont les cocktails ?"
Le teck renferme un cœur d’or miellé. Au fil du temps, le soleil brosse doucement le bois pour lui donner une teinte argentée patinée par le temps, une gracieuse patine de l'âge. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 28cm |
| length | 47cm |
| weight | 9,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246315399 |
| SKU | JAECOL018N |