| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Kotoran Stool - Black - blackJANAF036B • 2 en stock |
374,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le tabouret Kotoran est conçu à la fois pour la solidité et la beauté naturelle, chaque pièce étant unique. Sa riche finition noire et le grain brut et organique du bois de suar en font un complément parfait comme siège supplémentaire, comme élément décoratif ou même comme petite table d'appoint.
Le bois de Suar varie toujours en ton, couleur et motif. Chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 25,300gr |
| Code-barres/EAN | 7438246311308 |
| SKU | JANAF036B |