| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Dannih Stool - NaturalJACAS008N • 24 en stock |
212,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez de la chaleur et de la texture à votre maison avec le tabouret Dannih, fabriqué à la main à partir de feuilles de bananier durables. Parfaite comme siège, table d'appoint ou élément décoratif, cette pièce polyvalente se fond sans effort dans n'importe quelle pièce, ajoutant une touche chaleureuse et organique.
Avec sa construction robuste et ses tons terreux, le tabouret Dannih est à la fois élégant et pratique. C'est un complément idéal aux intérieurs d'inspiration naturelle.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 49cm |
| length | 49cm |
| weight | 3,620gr |
| Code-barres/EAN | 6097312082019 |
| SKU | JACAS008N |