| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Paramo Stool - Natural - beigeJANAF027N • 8 en stock |
349,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le tabouret Paramo est une étude de simplicité tranquille et de beauté naturelle. Fabriquée à partir de bois de suar et posée sur trois pieds robustes, sa forme minimaliste met en valeur la richesse du grain organique du bois.
Compact mais polyvalent, il se déplace sans effort dans votre espace comme siège supplémentaire, table d'appoint ou élément décoratif raffiné.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 13,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246298241 |
| SKU | JANAF027N |