| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Montano Stool - Black - blackJANAF005B • 10 en stock |
399,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Dérivé du mot espagnol « Montano », qui signifie montagneux, ce tabouret incarne la solidité et la durabilité. Le bois de suar utilisé dans sa construction ajoute non seulement une touche de charme rustique mais assure également la longévité. Apportez l'essence de la montagne dans votre maison avec le tabouret Montano où la forme rencontre la fonction en parfaite harmonie.
Le bois de Suar varie toujours en ton, couleur et motif. Chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 47cm |
| width | 38cm |
| length | 38cm |
| weight | 36,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246298203 |
| SKU | JANAF005B |