| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Gustih Stool - NaturalJACAS004N • 4 en stock |
174,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Présentation de notre produit écologique et artisanal à base de feuille de bananier. Il apporte une ambiance chaleureuse et tropicale à votre espace. Avec une touche naturelle, cette pièce est parfaite pour les personnes soucieuses de l'environnement, mettant en valeur des textures terreuses et un look organique qui convient à merveille aux intérieurs calmes.
Non seulement il améliore l’esthétique de votre pièce, mais ce tabouret est également léger et facile à déplacer ou à réorganiser. Il est idéal pour n’importe quel espace intérieur. Polyvalent, il peut être utilisé comme panier à linge ou pour ranger de petits objets afin de garder votre espace propre et organisé.
Étant donné que cet article est fabriqué à la main et à partir de matériaux naturels, vous remarquerez peut-être de légères variations de couleur, de texture ou de petites imperfections qui ajoutent à son caractère unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 48cm |
| length | 48cm |
| weight | 3,260gr |
| Code-barres/EAN | 6097312078005 |
| SKU | JACAS004N |