| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Yatai Stool - Natural - MJAHER001N-M • Produit disponible |
149,95 € | Démarrage 11/06/2026 | Ajouter |
Notre tabouret Yatai est disponible en trois tailles et constitue un ajout incroyable à n’importe quelle pièce ! Le bois de teck recyclé a une couleur et un aspect profonds et rustiques et rendra tout design d'intérieur plus intéressant.
Utilisez-le comme siège supplémentaire, ou tout simplement comme élément décoratif avec un pot de fleurs sur le dessus. Ou mieux encore : combinez les trois tailles pour créer des couches intéressantes dans le design de votre maison. Nous adorons cette beauté naturelle !
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 33cm |
| width | 37cm |
| length | 37cm |
| weight | 2,850gr |
| Code-barres/EAN | 7438246292218 |
| SKU | JAHER001N-M |