| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Stool - NaturalJACEM001N • 13 en stock |
76,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce joli tabouret en bois de teck et raphia tressé est le complément parfait à n'importe quelle pièce ! L'aspect fait main et entièrement naturel égayera la chambre de vos enfants, votre chambre ou un coin oublié de votre salon. Un meuble classique à ne pas manquer !
Fabriquée à la main à partir de bois de teck et de raphia, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 4,050gr |
| Code-barres/EAN | 7438246287207 |
| SKU | JACEM001N |