| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Atziri Stool - NaturalJACI018N • 17 en stock |
174,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le tabouret Atziri est un magnifique meuble fabriqué à partir de bois de teck exotique et durable. Ce tabouret est fabriqué à la main par des artisans qualifiés en Indonésie, qui sont fiers de leurs produits sur mesure et les fabriquent pour vous avec le plus grand soin. Le dessus rond de ce tabouret lui donne une apparence lisse et élégante, mais ses quatre pieds solides le maintiennent suffisamment stable et solide pour une utilisation quotidienne à la maison ou au bureau.
Enracinée dans des origines naturelles, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 5,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246252229 |
| SKU | JACI018N |