| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Siku Stool - NaturalJACI039N • 39 en stock |
129,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le tabouret Siku incarne la beauté honnête du design naturel. Fabriqué à partir de bois de teck récupéré, ce tabouret rustique introduit de la texture et de la chaleur dans un espace en toute confiance.
Compact mais polyvalent, il sert de siège supplémentaire, de table d'appoint ou d'accent sculptural dans les maisons modernes et traditionnelles. Les pieds robustes et le plateau lisse révèlent la qualité tactile du teck, où chaque ligne et surface semble façonnée par le temps.
Fabriqué à la main en Indonésie, chaque tabouret reflète de légères variations de couleur, de grain et de ton, révélant l'individualité du bois. Ces distinctions organiques garantissent que chaque pièce porte son propre caractère et son authenticité.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 25cm |
| length | 40cm |
| weight | 5,450gr |
| Code-barres/EAN | 6097314014056 |
| SKU | JACI039N |