| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Tribe Stool - NaturalJAHU015N • Produit disponible |
219,95 € | Démarrage 11/06/2026 | Ajouter |
Un design naturel et organique pour ce magnifique tabouret en bois de munggour massif qui s'intégrera parfaitement dans différents styles d'intérieur. Vous pouvez placer ce tabouret à côté de votre lit comme table de chevet ou l'utiliser comme table d'appoint dans un salon.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 10,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246193119 |
| SKU | JAHU015N |