| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Material Coaster - Smooth NaturalJAMEK022SN • Produkt verfügbar |
3,75 € | Startet 15/05/2026 | hinzufügen |
Materialien haben die Möglichkeit, einen Raum zu regeln, wenn nichts erzwungen wird. Der Material-Untersetzer fügt sich bequem in das Alltagsgeschirr ein und sorgt durch Ton und Proportionen für Ausgewogenheit. In diesem ruhigen Arrangement fühlt sich der Untersetzer aus Naturholz präsent an, ohne Aufmerksamkeit zu erregen, und lässt den Tisch atmen.
Seine glatte Oberfläche bietet Platz für Tassen und Gläser bei langsamen Morgenstunden, gemeinsamen Mittagessen oder langen Abenden. Die quadratische Form bietet eine stabile Basis, während das schlanke Profil den Raum offen und aufgeräumt hält. In Kombination mit Keramik, Glas oder Leinen passt es sich leicht an wechselnde Stimmungen und Routinen an.
Der Untersetzer wird in Indonesien aus massivem Teakholz hergestellt und sorgfältig geformt und bearbeitet, um die natürliche Maserung des Materials zu bewahren. Variationen in Farbe und Textur spiegeln die Herkunft des Holzes und das maßvolle Tempo seiner handwerklichen Verarbeitung wider.
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 0.80cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 50gr |
| Barcode/EAN | 6097314984984 |
| Artikelnummer | JAMEK022SN |