| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Fringe Raffia Coaster - NaturalBAJN031N • Produkt verfügbar |
4,95 € | Startet 14/09/2026 | hinzufügen |
Verwenden Sie diesen bezaubernden Untersetzer auf Couchtischen oder kombinieren Sie ihn mit unserem Raffia-Tischset auf einem gedeckten Tisch. Sie sind leicht und in neutralen Farbtönen gehalten und passen zu den meisten Innen- und Außenstilen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 20gr |
| Barcode/EAN | 7438246092092 |
| Artikelnummer | BAJN031N |