BAJN056N • 105 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Seagrass Shell Pan Coaster - NaturalBAJN056N • 105 vorrätig |
14,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie den Inselstil mit diesen Seegras-Pfannenuntersetzern in Ihr Zuhause. Umgeben von Kaurimuscheln passen sie zu jedem gedeckten Tisch.
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 23cm |
| length | 23cm |
| weight | 80gr |
| Barcode/EAN | 7438245965977 |
| Artikelnummer | BAJN056N |