| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Beaded Coaster - BlackBABE011B-10 • 158 vorrätig |
4,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese wundervollen, mit Perlen verzierten Untersetzer werden als Teil Ihres Tischgedecks im Boho-Chic-Stil großartig aussehen. Passt wunderbar zu unserem mit Perlen verzierten Tischset, das auch hier erhältlich ist.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Plastik |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 40gr |
| Barcode/EAN | 7438246031008 |
| Artikelnummer | BABE011B-10 |