| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Nordic CoasterBASU509 • 156 vorrätig |
3,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser vielseitige Untersetzer ist eine hübsche, aber funktionale Ergänzung für Ihren Tisch.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 20gr |
| Barcode/EAN | 7438245990962 |
| Artikelnummer | BASU509 |