| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Shell Coaster - NaturalBAJN053N • 265 vorrätig |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wunderschöner runder balinesischer Untersetzer, wunderschön verziert mit Kaurimuscheln. Belebt den Esstisch mit seinem traditionellen Design und der schönen Verarbeitung aus Kaurimuscheln.
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 20gr |
| Barcode/EAN | 7438246110130 |
| Artikelnummer | BAJN053N |