| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Mother of Pearl Coaster - WhiteBABL049W • Produkt verfügbar |
4,95 € | Startet 12/06/2026 | hinzufügen |
Der Perlmutt-Untersetzer in Weiß fängt den ruhigen Glanz des Meeres ein, veredelt zu einem weißen Perlmutt-Untersetzer, der in dezentem Licht schimmert. Seine Oberfläche spiegelt Farbtöne wider, die sich sanft mit der Umgebung verändern und einen Akzent setzen, der sowohl luxuriös als auch zurückhaltend wirkt.
Es ist zum Schutz und zur Erhöhung konzipiert und lässt sich problemlos unter Gläsern oder Tassen platzieren. Seine schlanke Form eignet sich sowohl für ein zwangloses Frühstück als auch für ein formelles Abendessen, verleiht jedem gedeckten Tisch einen raffinierten Glanz und fügt sich gleichzeitig nahtlos in moderne und traditionelle Innenräume ein.
Jeder Untersetzer ist handgefertigt aus natürlicher Muschel. Variationen in Glanz, Maserung und Muster sind Teil seiner Authentizität und sorgen dafür, dass jedes Stück seinen eigenen individuellen Rhythmus aus Licht und Textur trägt.
| Material | Schale |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Farbe | Weiß |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| diameter | 10cm |
| weight | 60gr |
| Barcode/EAN | 6097314387341 |
| Artikelnummer | BABL049W |