BAGE006NBr • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Colonial Shell Coaster - Natural BrownBAGE006NBr • Produkt verfügbar |
8,95 € | Startet 15/05/2026 | hinzufügen |
Bringen Sie den Inselstil mit dieser wunderschönen handgewebten Rattan -Shell -Untersetzerin zu Ihrem Haus. Umgeben von Cowrie -Muscheln passt dieser Untersetzer zu jeder Tischeinstellung, die eine strukturelle tropische Note hinzufügt und Ihrem Zuhause das unwiderstehliche Inselgefühl verleiht. Wir sind bereit für die APRO-O-Clock!
| Sprache | Englisch |
| Material | Rattan |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 60gr |
| Barcode/EAN | 7438246138196 |
| Artikelnummer | BAGE006NBr |