BABE015B • 219 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Perles Coaster - Black - black, blackBABE015B • 219 vorrätig |
4,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verwandeln Sie Ihren Raum mit dem Untersetzer „The Perles“, einem schicken Meisterwerk mit schwarzen Perlen, das Ihre Oberflächen stilvoll schützt. Ganz gleich, ob Sie Kaffee trinken, ein Glas Wein genießen oder Ihrem Tisch einfach eine einzigartige Note verleihen möchten, dieser Untersetzer verleiht jeder Umgebung sowohl Schönheit als auch Funktion. Die kräftige schwarze Farbe macht es zur perfekten Ergänzung sowohl für ungezwungene als auch formelle Räume, fügt sich mühelos ein und sticht gleichzeitig als Statement-Stück hervor.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Plastik |
| Form | Quadratisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 11cm |
| length | 11cm |
| weight | 40gr |
| Barcode/EAN | 6097311412466 |
| Artikelnummer | BABE015B |