BAGE002NBr • 496 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Colonial Coaster - Natural BrownBAGE002NBr • 496 vorrätig |
3,75 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie den Inselstil mit diesem wunderschönen handgewebten Rattan -Untersetzer zu Ihrem Haus. Dieser Untersetzer passt zu jeder Tischeinstellung, die eine tropische Note strukturiert und Ihrem Zuhause das unwiderstehliche Inselgefühl verleiht. Wir sind bereit für die APRO-O-Clock!
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 11cm |
| length | 11cm |
| weight | 20gr |
| Barcode/EAN | 7438246113100 |
| Artikelnummer | BAGE002NBr |