| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Boho CoasterBASU510 • 383 vorrätig |
3,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unsere Untersetzer aus Teakwurzeln sind eine boho-schicke, aber funktionale Ergänzung für Ihren Tisch. Mit ihrem natürlichen Aussehen passen sie zu den meisten Einrichtungsstilen. Wunderschön auf einem Sommertisch.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 50gr |
| Barcode/EAN | 7438245990979 |
| Artikelnummer | BASU510 |